1 июня 2015
08:15 Земля будущего Азот (Новомосковск)
09:00 Земля будущего Октябрь
09:15 Хранитель луны Октябрь
09:30 Земля будущего Победа (Новомосковск)
10:10 3D Хранитель луны Синема Стар
10:10 Пингвиненок Пороро: Большие гонки Киносити
10:10 3D Разлом Сан-Андреас Киносити
10:20 Дабл трабл Киносити
10:20 Разлом Сан-Андреас Синема Стар
10:30 Хранитель луны Новая Заря (Плавск)
10:30 3D Хранитель луны Киносити
10:30 Хранитель луны Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
10:30 Хранитель луны Азимут (Богородицк)
10:30 Хранитель луны Кинотеатр Венёва
10:30 Хранитель луны Химик (Ефремов)
10:30 Хранитель луны Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
10:30 Хранитель луны Заокский районный культурно-досуговый центр
10:30 Хранитель луны Городской Дворец Культуры (Щёкино)
10:30 Хранитель луны Юность (Узловая)
10:35 Хранитель луны Азот (Новомосковск)
10:50 Вне времени Киносити
11:00 Хранитель луны Октябрь
11:10 Разлом Сан-Андреас Киносити
11:30 Хранитель луны Синема 3D (Кимовск)
11:35 Разлом Сан-Андреас Октябрь
11:40 3D Хранитель луны Победа (Новомосковск)
11:45 Земля будущего Киносити
11:50 3D Разлом Сан-Андреас Синема Стар
12:00 Хранитель луны Юность (Узловая)
12:00 Хранитель луны Новая Заря (Плавск)
12:00 Хранитель луны Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
12:00 Хранитель луны Азимут (Богородицк)
12:00 Хранитель луны Городской Дворец Культуры (Щёкино)
12:00 Хранитель луны Заокский районный культурно-досуговый центр
12:00 Хранитель луны Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
12:00 Хранитель луны Кинотеатр Венёва
12:00 Хранитель луны Химик (Ефремов)
12:05 3D Разлом Сан-Андреас Киносити
12:20 3D Хранитель луны Киносити
12:30 Разлом Сан-Андреас Азот (Новомосковск)
12:30 3D Разлом Сан-Андреас Киносити
12:40 Земля будущего Синема Стар
12:45 Хранитель луны Октябрь
13:00 Век Адалин Синема 3D (Кимовск)
13:00 Век Адалин Киносити
13:15 3D Разлом Сан-Андреас Победа (Новомосковск)
13:30 Хранитель луны Азимут (Богородицк)
13:30 Хранитель луны Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
13:30 Хранитель луны Кинотеатр Венёва
13:30 Хранитель луны Химик (Ефремов)
13:30 Хранитель луны Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
13:30 Хранитель луны Заокский районный культурно-досуговый центр
13:30 Хранитель луны Юность (Узловая)
13:30 Хранитель луны Городской Дворец Культуры (Щёкино)
13:30 Хранитель луны Новая Заря (Плавск)
13:30 Разлом Сан-Андреас Киносити
13:55 Разлом Сан-Андреас Октябрь
14:10 3D Хранитель луны Киносити
14:10 3D Разлом Сан-Андреас Синема Стар
14:15 Хранитель луны Азот (Новомосковск)
14:15 Земля будущего Киносити
14:25 Дабл трабл Киносити
14:30 Земля будущего Октябрь
14:50 3D Разлом Сан-Андреас Киносити
15:00 Хранитель луны Новая Заря (Плавск)
15:00 Хранитель луны Юность (Узловая)
15:00 Хранитель луны Городской Дворец Культуры (Щёкино)
15:00 Хранитель луны Заокский районный культурно-досуговый центр
15:00 Хранитель луны Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
15:00 Хранитель луны Химик (Ефремов)
15:00 Хранитель луны Азимут (Богородицк)
15:00 Хранитель луны Кинотеатр Венёва
15:00 Хранитель луны Синема 3D (Кимовск)
15:00 Хранитель луны Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
15:10 Вне времени Киносити
15:15 Разлом Сан-Андреас Синема Стар
15:15 3D Разлом Сан-Андреас Победа (Новомосковск)
15:50 Разлом Сан-Андреас Киносити
15:50 Земля будущего Азот (Новомосковск)
16:00 3D Хранитель луны Киносити
16:10 Дабл трабл Киносити
16:15 Хранитель луны Октябрь
16:30 Земля будущего Новая Заря (Плавск)
16:30 Земля будущего Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
16:30 Хранитель луны Синема 3D (Кимовск)
16:30 Земля будущего Кинотеатр Венёва
16:30 Земля будущего Химик (Ефремов)
16:30 Земля будущего Азимут (Богородицк)
16:30 Земля будущего Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
16:30 Земля будущего Заокский районный культурно-досуговый центр
16:30 Земля будущего Городской Дворец Культуры (Щёкино)
16:30 Земля будущего Юность (Узловая)
16:35 3D Разлом Сан-Андреас Синема Стар
16:45 Земля будущего Киносити
17:05 Разлом Сан-Андреас Октябрь
17:10 3D Разлом Сан-Андреас Киносити
17:15 Земля будущего Победа (Новомосковск)
17:20 Безумный Макс: Дорога ярости Киносити
17:35 Земля будущего Синема Стар
17:50 3D Хранитель луны Киносити
17:55 Пацаны Киносити
18:00 Безумный Макс: Дорога ярости Октябрь
18:00 Хранитель луны Синема 3D (Кимовск)
18:10 Разлом Сан-Андреас Азот (Новомосковск)
18:10 Разлом Сан-Андреас Киносити
18:50 Пацаны Азот (Новомосковск)
18:50 Пацаны Новая Заря (Плавск)
18:50 Пацаны Кинотеатр Венёва
18:50 Пацаны Химик (Ефремов)
18:50 Пацаны Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
18:50 Пацаны Азимут (Богородицк)
18:50 Пацаны Юность (Узловая)
18:50 Пацаны Городской Дворец Культуры (Щёкино)
18:50 Пацаны Заокский районный культурно-досуговый центр
18:50 Пацаны Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
19:00 3D Разлом Сан-Андреас Синема Стар
19:15 Земля будущего Киносити
19:25 Разлом Сан-Андреас Октябрь
19:25 3D Разлом Сан-Андреас Победа (Новомосковск)
19:30 Пацаны Синема 3D (Кимовск)
19:30 3D Разлом Сан-Андреас Киносити
19:40 3D Хранитель луны Киносити
19:45 Каждое воскресенье. Следующая глава Киносити
19:55 Дабл трабл Киносити
20:10 Разлом Сан-Андреас Синема Стар
20:15 Разлом Сан-Андреас Азот (Новомосковск)
20:25 Земля будущего Октябрь
20:30 Разлом Сан-Андреас Киносити
20:40 Земля будущего Новая Заря (Плавск)
20:40 Земля будущего Азимут (Богородицк)
20:40 Земля будущего Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
20:40 Земля будущего Кинотеатр Венёва
20:40 Земля будущего Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
20:40 Земля будущего Химик (Ефремов)
20:40 Земля будущего Городской Дворец Культуры (Щёкино)
20:40 Земля будущего Заокский районный культурно-досуговый центр
20:40 Земля будущего Юность (Узловая)
21:20 Век Адалин Синема 3D (Кимовск)
21:25 3D Безумный Макс: Дорога ярости Победа (Новомосковск)
21:25 3D Разлом Сан-Андреас Синема Стар
21:25 3D Безумный Макс: Дорога ярости Киносити
21:40 Вне времени Киносити
21:40 Дабл трабл Киносити
21:45 Земля будущего Киносити
21:45 Разлом Сан-Андреас Октябрь
21:50 3D Разлом Сан-Андреас Киносити
22:00 Земля будущего Октябрь
22:30 Земля будущего Синема Стар
22:50 Разлом Сан-Андреас Киносити
23:25 Разлом Сан-Андреас Киносити
23:35 3D Разлом Сан-Андреас Победа (Новомосковск)
23:45 3D Безумный Макс: Дорога ярости Киносити
23:50 Век Адалин Киносити
23:50 3D Разлом Сан-Андреас Синема Стар
00:05 Разлом Сан-Андреас Октябрь
00:10 3D Разлом Сан-Андреас Киносити
00:15 Земля будущего Киносити
00:25 Безумный Макс: Дорога ярости Азот (Новомосковск)
04:20 Земля будущего Азот (Новомосковск)