1. Моя Слобода
  2. Справка
  3. Наука/Образование
  4. Дополнительное образование
  5. Learn&play, детский центр – Фотогалерея, фото 1 - MySlo.ru
  6. Learn&play, детский центр – Фотогалерея, фото 1 - MySlo.ru
  7. Learn&play, детский центр – Фотогалерея, фото 1 - MySlo.ru

Learn&play, детский центр

Доп. сведения:
Район: Зареченский
Психолог: да
Подготовка детей к школе: да
Физическое развитие: Фитнес для детей
Логопед: да
Творческое развитие: Рисование, Лепка и конструирование, Музыка
Возраст детей: от 1 до 10 лет
Иностранные языки: Английский
О компании
Дата последнего изменения: 11 января 2016, в 13:07 0
1 комментарий
Написано 13 октября 2016, в 10:31
Ходим на робототехнику в группу 5-ти леток, очень нравится сыну.
Генератор идей!
Написано сегодня, в 13:19
"После вступления в силу запрета на движение самокатов в историческом центре Тулы 25 апреля, редакция Myslo решила провести эксперимент."

У людей на руках много своих самокатов, причем без ограничения по скорости.
За сутки
Написано 22 апреля, в 14:41
Нахрен! Вот реально - нахрен! Поясню на своем примере: собираю смёт около дома. Смёт - эта та хрень, которая остается на дорогах после посыпания их зимой всякими отравами в виде реагентов, песка, соли и прочей химии. Пыль. Яд. На газон её кидать ни в коем случае нельзя. Собираю в пакеты. Поднимаю голову и вижу, что сверху по улице спускается подметалка с валиком и поливалкой сзади. Но к бордюру вообще не прижимается - в полуметре от него метёт и поливает чистый асфальт. Но я же не гордый. Могу и помочь - успел перекинуть метров 5 этого смёта от бордюра на проезжую часть. Ну, думаю, не хочешь убирать по-хорошему, уберешь по-любому. Так этот товарищ объехал эти 5 метров по встречке. И пальцем у виска покрутил. Вот такая вот замечательная уборка в нашем городе проводится коммунальными службами.

Смёт, естественно, собрал, но субботники с таким отношением - нахрен! Помогать халтурщикам? Идите в в пень! Походу, остается только кляузами долбить.
За неделю
Написано 3 апреля, в 04:14
Подвал закрыт, прятаться негде, номер 112 не отвечает, после пяти минут гудков ожидания - вызов завершон. Спасибо за заботу!
За месяц

Только главные новости!

Получай уведомления от Myslo.ru о самых важных событиях.