1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Жизнь Тулы и области
  4. Владимир Груздев поздравил жителей Крыма и Севастополя с вхождением в состав России - Новости Тулы и области – Фотогалерея, фото 14 - MySlo.ru
  5. Владимир Груздев поздравил жителей Крыма и Севастополя с вхождением в состав России - Новости Тулы и области – Фотогалерея, фото 14 - MySlo.ru
  6. Владимир Груздев поздравил жителей Крыма и Севастополя с вхождением в состав России - Новости Тулы и области – Фотогалерея, фото 14 - MySlo.ru
Груздев поздравил жителей Крыма и Севастополя с вхождением в состав России

Груздев поздравил жителей Крыма и Севастополя с вхождением в состав России

Губернатор Тульской области отправил поздравительные телеграммы председателю Совета министров Республики Крым Сергею Аксенову и председателю координационного совета по организации Севастопольского городского управления Алексею Чалому.

В их лице Владимир Груздев поздравил жителей Республики Крым и города Севастополя с вхождением в состав Российской Федерации.

- От имени всех туляков передаю самые теплые слова поддержки крымчанам и севастопольцам. Пусть город-герой Севастополь всегда остается главной опорой Черноморского флота, гордостью и славой Отечества!

Владимир Груздев также пожелал Сергею Аксенову и Алексею Чалому успехов и всего самого доброго.

Напомним, что 18 марта Владимир Путин и руководство Крыма подписали документы о вхождении Крыма и Севастополя в состав РФ. 
После окончания церемонии подписания договора о вхождении Крыма и Севастополя в состав России губернатор Тульской области Владимир Груздев прокомментировал это событие.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

20 марта 2014, в 14:28 +2
Другие статьи по темам
 
Полине Помозовой требуется операция
Полине Помозовой требуется операция
Рубль может стоить 100 тысяч!
Рубль может стоить 100 тысяч!