1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Жизнь Тулы и области
  4. Владимир Груздев поздравил жителей Крыма и Севастополя с вхождением в состав России - Новости Тулы и области – Фотогалерея, фото 33 - MySlo.ru
  5. Владимир Груздев поздравил жителей Крыма и Севастополя с вхождением в состав России - Новости Тулы и области – Фотогалерея, фото 33 - MySlo.ru
  6. Владимир Груздев поздравил жителей Крыма и Севастополя с вхождением в состав России - Новости Тулы и области – Фотогалерея, фото 33 - MySlo.ru
Груздев поздравил жителей Крыма и Севастополя с вхождением в состав России

Груздев поздравил жителей Крыма и Севастополя с вхождением в состав России

Губернатор Тульской области отправил поздравительные телеграммы председателю Совета министров Республики Крым Сергею Аксенову и председателю координационного совета по организации Севастопольского городского управления Алексею Чалому.

В их лице Владимир Груздев поздравил жителей Республики Крым и города Севастополя с вхождением в состав Российской Федерации.

- От имени всех туляков передаю самые теплые слова поддержки крымчанам и севастопольцам. Пусть город-герой Севастополь всегда остается главной опорой Черноморского флота, гордостью и славой Отечества!

Владимир Груздев также пожелал Сергею Аксенову и Алексею Чалому успехов и всего самого доброго.

Напомним, что 18 марта Владимир Путин и руководство Крыма подписали документы о вхождении Крыма и Севастополя в состав РФ. 
После окончания церемонии подписания договора о вхождении Крыма и Севастополя в состав России губернатор Тульской области Владимир Груздев прокомментировал это событие.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

20 марта 2014, в 14:28 +2
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Полине Помозовой требуется операция
Полине Помозовой требуется операция
Рубль может стоить 100 тысяч!
Рубль может стоить 100 тысяч!