1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Жизнь Тулы и области
  4. Владимир Груздев поблагодарил МЧСников за спасение Тверской области - Новости Тулы и области – Фотогалерея, фото 58 - MySlo.ru
  5. Владимир Груздев поблагодарил МЧСников за спасение Тверской области - Новости Тулы и области – Фотогалерея, фото 58 - MySlo.ru
  6. Владимир Груздев поблагодарил МЧСников за спасение Тверской области - Новости Тулы и области – Фотогалерея, фото 58 - MySlo.ru
Владимир Груздев поблагодарил МЧСников за спасение Тверской области
Фото Анны Щепетевой.

Владимир Груздев поблагодарил МЧСников за спасение Тверской области

Более 40 тульских спасателей боролись с огнём в лесах Твери.

3 сентября в Тулу с рабочим визитом прибыл Министр по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Владимир Пучков.

Вместе в губернатором Владимиром Груздевым министр отправился на экскурсию в Главное управление МЧС России по Тульской области, начав визит с осмотра техники наших спасателей.

Губернатор Тульской области в ходе визита рассказал министру о том, что спасатели из Тулы принимали активное участие в тушении лесных пожаров в Тверской области.

Владимир Груздев

Я благодарю вас за вашу смелую работу в таких экстремальных условиях. Благодаря вам жители региона могут быть спокойны. Особую благодарность выражаю за работу по ликвидации пожаров в тверской области.

Спасателям, принимавших участие в тушении лесных пожаров, а также ликвидации последствий урагана в Ефремове, отметили наградами и медалями.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

3 сентября 2014, в 11:35 +2
 

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

На День города в Тулу приедут «Винтаж» и Митя Фомин
На День города в Тулу приедут «Винтаж» и Митя Фомин
Владимир Груздев обещал разобраться с неприятным запахом в Заречье
Владимир Груздев обещал разобраться с неприятным запахом в Заречье