В ходе очередного заседания городской Думы победители ежегодной премии главы Тулы в трех номинациях получили дипломы и сертификаты на денежное вознаграждение.
Всего в конкурсе участвовало 16 номинантов. Диплом лауреата премии главы муниципального образования город Тула в области литературы (проза) и краеведения «Истоки» и сертификат получил журналист, краевед, популяризатор истории Тульского края, автор книг по истории города Сергей Гусев.
Дипломом лауреата за вклад в развитие культуры и искусства «Признание» и сертификатом был награжден артист оркестра Театрально-концертного центра Андрей Денисов.
Диплома лауреата за творческие достижения учащихся школ Тулы в области литературы «Успех» была удостоена ученица центра образования — гимназии № 30 Ангелина Пономарева.
Остальные участники и их преподаватели и наставники были поощрены наградами — медалями Тульской городской Думы «За заслуги в области культуры и искусства» и благодарностями главы муниципального образования город Тула.