1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Жизнь Тулы и области
  4. Представительница тульского соединения участвует в конкурсе «Краса ВДВ – 2021»: фоторепортаж - Новости Тулы и области – Фотогалерея, фото 112 - MySlo.ru
  5. Представительница тульского соединения участвует в конкурсе «Краса ВДВ – 2021»: фоторепортаж - Новости Тулы и области – Фотогалерея, фото 112 - MySlo.ru
  6. Представительница тульского соединения участвует в конкурсе «Краса ВДВ – 2021»: фоторепортаж - Новости Тулы и области – Фотогалерея, фото 112 - MySlo.ru
Представительница тульского соединения участвует в конкурсе «Краса ВДВ – 2021»: фоторепортаж
Фото: Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны РФ

Представительница тульского соединения участвует в конкурсе «Краса ВДВ – 2021»: фоторепортаж

Валерия Титова проходит службу в должности мастера-радиотелефониста.

В подмосковной Кубинке проходит IV конкурс красоты и профессионального мастерства среди военнослужащих-женщин Воздушно-десантных войск «Краса ВДВ–2021».
 
Победительницу назовет авторитетное жюри, в которое входят представители командования ВДВ, а также известные актеры театра и кино. Только одна из 12 участниц сможет носить почетное звание «Краса ВДВ – 2021».
 
Тульское соединение представляет конкурсантка из воинской части соединения, дислоцируемой в Наро-Фоминске, гвардии ефрейтор контрактной службы Валерия Титова. Она служит мастером-радиотелефонистом отделения связи взвода связи батареи управления и артиллерийской разведки артиллерийского полка соединения.
 
 
Представительницы прекрасного пола Воздушно-десантных войск — не только символ красоты. Они военнослужащие, готовые наравне с мужчинами в любых условиях обстановки выполнить любые поставленные задачи.
 
Первым испытанием на пути к победе стал конкурс «Сила оружия», в ходе которого девушки показали навыки владения штатным оружием. Они соревновались в стрельбе из пистолета Макарова и неполной разборке-сборке автомата Калашникова.
 
Также девушки показали свои умения в приготовлении пищи и сервировке блюда в конкурсе «Волшебный кулинар». А в конкурсе «Кутюрье» участницы показали свои умения обращаться с швейными принадлежностями и в оформлении готового изделия. 
 
 
«Кроме того, положением о проведении конкурса предусмотрены этапы «Визитная карточка» и «Офицерский бал», на которых девушки продемонстрируют свое обаяние и красоту. Заключительным этапом соревнования станет «Творческий номер», на котором красавицы в погонах продемонстрируют свои таланты во всех областях творчества. Имя победительницы объявит командующий Воздушно-десантными войсками, генерал-полковник Андрей Сердюков, 3 марта текущего года на финале конкурса, и вручит диадему победительницы, - сообщает Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны РФ.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

27 февраля 2021, в 23:13 +6
 

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Погода в Туле 28 февраля: облачно, небольшие осадки и до +3
Погода в Туле 28 февраля: облачно, небольшие осадки и до +3
Corpteck отзывы: действительно клиентоориентированный брокер?
Corpteck отзывы: действительно клиентоориентированный брокер?