1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Жизнь Тулы и области
  4. Начальник тульской Госавтоинспекции поздравил ветерана с Днем Победы - Новости Тулы и области - MySlo.ru
Начальник тульской Госавтоинспекции поздравил ветерана с Днем Победы
Фото УГИБДД по Тульской области.

Начальник тульской Госавтоинспекции поздравил ветерана с Днем Победы

Михаил Есаков посетил старшину милиции в отставке Ивана Федосеева.

Начальник тульской Госавтоинспекции Михаил Есаков совместно с председателем ветеранской организации ГИБДД Сергеем Спиридоновым поздравил ветерана Великой Отечественной войны старшину милиции в отставке Ивана Максимовича Федосеева.

Ивану Максимовичу 84 года. По праву можно сказать, что его воспитала война. Он был совсем еще ребенком, но с первых дней войны, как и у всех детей того времени, у него было огромное желание хоть чем-нибудь помочь фронту. В тылу он со своими сверстниками (детьми 8-13 лет) изо всех сил помогал взрослым во всех делах: ребята трудились на заводах, фабриках, работали в сельском хозяйстве, вспахивали поля, выращивали овощи для госпиталей. 

Повзрослев, он более 27 лет посвятил свою жизнь работе в милиции, почти 20 лет проработал в ГАИ. Неоднократно Иван Максимович награждался руководителями различного уровня, в том числе губернатором Тульской области.

Руководитель ГИБДД от всего личного состава выразил ветерану благодарность за Победу, поздравил с наступающим праздником, пожелал крепкого здоровья и долгих лет жизни и вручил медаль Российского совета ветеранов ОВД и ВВ «За активную работу по патриотическому воспитанию».

Сотрудники ГИБДД поздравляют жителей и гостей города с 72-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне! Руководство и личный состав тульской Госавтоинспекции желает всем мирного неба над головой, крепкого здоровья и безопасных дорог!

 

Отметим, что читатели могут принять участие в проекте Myslo, посвященном Дню Победы. Расскажите свою историю о родственнике - участнике Великой Отечественной войны. Проект здесь.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

Автор:
5 мая 2017, в 17:45 0
Другие статьи по темам
Место

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Тульских ветеранов в День Победы будут перевозить бесплатно
Тульских ветеранов в День Победы будут перевозить бесплатно
Молодежные команды «Арсенала» и «Ростова» забили 7 мячей на двоих
Молодежные команды «Арсенала» и «Ростова» забили 7 мячей на двоих