1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Жизнь Тулы и области
  4. Тульскую молодежь приглашают в школу аниматоров - Новости Тулы и области - MySlo.ru
Тульскую молодежь приглашают в школу аниматоров

Тульскую молодежь приглашают в школу аниматоров

Центр «Витязь» объявляет набор на бесплатный курс квест-аниматоров и инструкторов игровых программ с последующим трудоустройством на летний период 2017 года.

В Туле стартует 7-й сезон школы аниматоров и игротехников в центре «Витязь». Центр вновь объявляет набор на бесплатный курс квест-аниматоров и инструкторов игровых программ с последующим трудоустройством на летний период сезона 2017 (с мая по сентябрь включительно). 

Работать предстоит в летний период в команде организаторов квестов, тимбилдингов, спортивных и игровых программ в Москве и других городах России. Начальный опыт у желающих поучаствовать приветствуется, но не обязателен. Всё, что нужно, это желание работать, ответственность и коммуникабельность.

Подготовительный курс даст возможность бесплатно перенять знания и опыт у профессионалов, за плечами которых не один крупный проект. 

Центр «Витязь» организовывал мероприятия для многих известных компаний, в том числе весьма нашумевшие проекты. На данный момент их опыт исчисляется тремястами проектами ежегодно, а география насчитывает несколько стран и более двадцати регионов России. 

С самого начала проекта организаторы верили, что в Туле много талантливых ребят, достойных внимания. И не ошиблись – сейчас 50% их команды состоит из ребят, когда-то пришедших в школу аниматоров.

И сегодня центр «Витязь» не стоит на месте, поэтому постоянно пополняет свою команду интересными, талантливыми, ответственными людьми. 
 

Сроки проведения курса: с 16 февраля по 30 апреля (занятия будут                проходить 2 раза в неделю в центре «Витязь»).

    Заявки принимаются в свободной форме до 15 февраля (включительно).  

Электронная почта: [email protected]

Телефон: 39-57-01.

Адрес: Тула, ул. Белоусова, 29. 

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

18 января 2017, в 12:07 +1
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Под Щёкино снова поезд сбил человека
Под Щёкино снова поезд сбил человека
До 1 февраля туляки могут поучаствовать в конкурсе «Читаем Онегина»
До 1 февраля туляки могут поучаствовать в конкурсе «Читаем Онегина»