1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Спорт
  4. Ветераны правоохранительных органов Тульской области соревновались в легкоатлетическом многоборье - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Ветераны правоохранительных органов Тульской области соревновались в легкоатлетическом многоборье

Ветераны правоохранительных органов Тульской области соревновались в легкоатлетическом многоборье

Ветеранское многоборье посвящено увековечиванию памяти Героев РФ Евгения Рындина и Сергея Бурнаева.

Как сообщили корреспонденту Myslo.ru в пресс-службе правительства Тульской области, на территории войсковой части №5580 г. Тулы состоялось 5 ветеранское многоборье, посвященное увековечиванию памяти Героев РФ Евгения Рындина и Сергея Бурнаева, а также развитию военно-патриотического воспитания молодежи.

В соревнованиях приняли участие команды ветеранов УФСИН по Тульской области, УФСБ по Тульской области, УМВД по Тульской области и 108 отдельной бригады внутренних войск МВД России.

В торжественном открытии состязаний с приветственной речью выступили родители Героев РФ Евгения Рындина и Сергея Бурнаева. После чего состоялось возложение цветов к памятнику погибшим военнослужащим Тульского соединения ВВ МВД РФ в СКР.

Программа многоборья включала в себя игры в футбол и волейбол, стрельбу из пневматической винтовки, метание гранаты на точность, дартс, состязание «Сапер».

По итогам пяти соревнований команда ветеранов внутренних войск заняла 1-е место в состязании набрав 11 баллов, 2-е место занимает команда УМВД по Тульской области (12 баллов), 3-е место - УФСИН по Тульской области (13 баллов), 4-е место – команда УФСБ по Тульской области (14 баллов). Сумма баллов складывалась из мест занятых командой в каждом виде многоборья.

Всем командам-участникам вручены грамоты и призы.

Завершились соревнования концертом, подготовленным силами музыкального ансамбля «Тень веков» при общественной организации развития спорта, туризма и отдыха Тульской области «Спорт-будущее».

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

10 июля 2013, в 21:32 0
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Задайте свои вопросы начальнику жилинспекции!
Задайте свои вопросы начальнику жилинспекции!
Начальник территориального управления по Центральному району стал ближе к народу
Начальник территориального управления по Центральному району стал ближе к народу