1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Спорт
  4. В Тульской области состоялся чемпионат по игре в фрисби. Фотоотчет. - Новости тульского спорта – Фотогалерея, фото 18 - MySlo.ru
  5. В Тульской области состоялся чемпионат по игре в фрисби. Фотоотчет. - Новости тульского спорта – Фотогалерея, фото 18 - MySlo.ru
  6. В Тульской области состоялся чемпионат по игре в фрисби. Фотоотчет. - Новости тульского спорта – Фотогалерея, фото 18 - MySlo.ru
В Тульской области состоялся чемпионат по игре в фрисби. Фотоотчет.

В Тульской области состоялся чемпионат по игре в фрисби. Фотоотчет.

Любители покидать "тарелку" собрались 22 июня в Новомосковске.

Одно из самых необычных и уникальных событий в Тульской области - городской чемпионат по ULTIMATE FRISBEE - состоялся 22 июня в Новомосковске, в рамках празднования Дня молодежи. Такой организованный чемпионат проходит в городе уже во второй раз. 

Команды-любители собирались поиграть и раньше, поэтому данное мероприятие, организованное общими усилиями и комитетом по молодежной политике, вызвало большой ажиотаж среди поклонников «летающих тарелок».

Всего в турнире 22 июня приняли участие 6 команд: "Procter&Gamble - Новомосковск", "First Novo MaFFia Clan" (FNMC), "Молодые специалисты" (ОАО «Пластик» - Sibur), Детская организация "ДОН", "Profики" (проект "Профессиональные старты"), "Freeze Bee". 

Участников совершенно не смущала разница в возрасте или комплекции друг друга – в игре все равны! И, как ни странно, совершенно не волновали погодные условия. На спортивной площадке Новомосковского спортивного колледжа, где и проходил турнир, периодически начинался мелкий дождик, но игроков слякоть не останавливала. 

Громкая веселая музыка, заводной ведущий, приятное общение, бесплатный чай с печеньками и, конечно, любимая игра! Не стоит даже сомневаться, что игроки и болельщики получили массу удовольствия и приятных впечатлений! Остается надеяться, что такие спортивные мероприятия не раз повторятся в городе и области.

Автор текста и фото: Юля Алисова

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

22 июня 2013, в 17:48 0
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Под Тулой психбольной с другом-садистом зверски убили человека
Под Тулой психбольной с другом-садистом зверски убили человека
Стали известны результаты ЕГЭ по обществознанию
Стали известны результаты ЕГЭ по обществознанию