1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Спорт
  4. В Туле прошел II этап регионального чемпионата по пляжному волейболу - Новости тульского спорта – Фотогалерея, фото 14 - MySlo.ru
  5. В Туле прошел II этап регионального чемпионата по пляжному волейболу - Новости тульского спорта – Фотогалерея, фото 14 - MySlo.ru
  6. В Туле прошел II этап регионального чемпионата по пляжному волейболу - Новости тульского спорта – Фотогалерея, фото 14 - MySlo.ru
В Туле прошел II этап регионального чемпионата по пляжному волейболу

В Туле прошел II этап регионального чемпионата по пляжному волейболу

12-13 июля в Центральном парке прошел второй этап Открытого чемпионата Тульской области по пляжному волейболу среди мужчин.

В соревнованиях приняли участие 28 пар из Тулы и Тульской области, а так же спортсмены из Москвы, Липецка, Воронежа и Тамбова.

Все матчи прошли в интересной и напряженной борьбе. В финал в итоге пробились тульская пара Никита Савенков-Константин Картавенко и гости Сергей Ильин (Тамбов)-Роман Радутинских (Липецк). Туляки очень собрано провели решающую встречу и сумели добиться заслуженной победы – 2:0. Более упорным получился матч за третье место, в котором противостояли друг другу две тульские пары: Алексей Титов-Сергей Рассохин и братский дуэт Андрея и Алексея Ганелиных. Первые в итоге оказались более настойчивыми и вырвали победу со счетом – 2:1.

Теперь мужские пары соберутся в Туле в августе, когда пройдет III заключительный этап чемпионата Тульской области по пляжному волейболу, который и назовет чемпионов и призеров сезона 2014 года.

А в ближайшие выходные, 19-20 июля, на специализированных спортивных площадках для пляжного волейбола в ЦПКиО им. П.П. Белоусова пройдет второй этап регионального чемпионата по пляжному волейболу среди женщин. Начало игр в 9.00.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

15 июля 2014, в 15:43 +2
Другие статьи по темам
Место

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Налог на недвижимость вырастет в десять раз
Налог на недвижимость вырастет в десять раз
В чемпионате Тульской области по футболу прошли игры 11 тура
В чемпионате Тульской области по футболу прошли игры 11 тура