4. В мужской групповой велогонке весь пьедестал достался «Вертолетам России» - Новости тульского спорта – Фотогалерея, фото 19 - MySlo.ru
В мужской групповой велогонке весь пьедестал достался «Вертолетам России»

Гонщики команды с таким поэтичным названием стали победителями в категории спортсменов до 23 лет.

28 июня в Туле начались групповые этапы велогонки на шоссе. Утром состоялся заезд женщин, победителем стала Татьяна Антошина из Москвы, а в 12.00 стартовала мужская гонка.

Чемпионом России стал Иван Савицкий, «серебро» выиграл Александр Григорьев, бронзовая награда досталась Артему Нычу. Все трое – из команды «Вертолеты России»!

Стоит отметить, что погодные условия для гонки были достаточно суровыми: холод (12 градусов тепла) и сильный ветер мешали спортсменам на протяжении всех 12 кругов по Туле – всего они преодолели 166,5 км дистанции.

Тульские спортсмены в этой категории (юниоры 19-22) не выступали.

28 июня 2014, в 22:22 +1

Компания Мегалогистика: доставка любых грузов из Китая