4. Узловский боксер стал третьим призером международного турнира - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Узловский боксер стал третьим призером международного турнира

С 23 по 26 января в Тамбове в спортивном комплексе «Динамо» прошел юбилейный XV Международный турнир по боксу на призы мастера спорта СССР Валерия Ледовских.

В турнире приняли участие 150 спортсменов 1998-1999 годов рождения из Москвы, Санкт-Петербурга, Киева, Тамбова, Волгограда, Пензы, Саратова, Воронежа, Липецка, Орла, Владимира.

Тульскую область на соревнованиях представляли трое узловчан. Даниил Трифоненков и Евгений Цыплаков в первых боях одержали победы, но во втором круге проиграли свои поединки. А вот Максим Сафонов в весовой категории до 50 кг занял почетное третье место. В нелегкой борьбе Максим дошел до полуфинала, где проиграл сильному сопернику, победителю Спартакиады школьников ЦФО и участнику первенства России.

Подготовили спортсменов тренеры Юрий Колосков и Михаил Наумов.

29 января 2014, в 12:14 +2