4. Тульский самбист выступит в финальных соревнованиях первенства России - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Тульский самбист выступит в финальных соревнованиях первенства России
Фото из архива Myslo

26-27 сентября в ярославском СОК «Атлант» проходил Всероссийский турнир по борьбе самбо на Кубок губернатора Ярославской области.

В соревнованиях, являвшихся отборочными на финал первенства России, приняли участие 180 спортсменов из Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Тулы, Нижнего Новгорода, Воронежа, Иванова, Костромы, Рязани, Владимира, Брянска, Республики Саха (Якутия), Ярославля.

Воспитанники ОблСДЮСШОР и тренера Павла Копейкина стали победителями и призёрами в различных весовых категориях. Первое место, а вместе с ним и путёвку на финал первенства России завоевал Михаил Лысенко. Бронзовыми призёрами стали Ярослав Пурас, Илья Казаков и Александр Шаухин.

30 сентября 2014, в 17:10 0