4. Тульский «Арсенал» пропустил первый мяч в первенстве - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Тульский «Арсенал» пропустил первый мяч в первенстве

18 июля в 15.00 в Красноярске начался матч первенства России по футболу среди команд ФНЛ между местным «Енисеем» и тульским «Арсеналом».

Начало игры проходило в равной борьбе. Даже «Арсенал» смотрелся интереснее. Так на 15 минуте, после паса Ляха в разрез Евгений Савин пробил метров с 20 в штангу. Правда, при этом помощник арбитра усмотрел у нашего форварда положение «вне игры».

А на 20 минуте «Арсенал» пропустил первый мяч в первенстве ФНЛ. Получился он нелепым. Безобидный навес Буша с правого фланга атаки «Енисея» Виталий Галыш превратил в гол. Причем с его ударом головой, казалось, легко справится Филимонов, но мяч предательски нырнул у голкипера под рукой – 0:1.

«Арсенал» начал этот матч в следующем составе: Филимонов, Ершов, Лозенков, Денисов, Кашчелан, Лях, Макаренко, Шилов, Игнатьев, Савин, Кутьин.