4. Тульские гимнастки привезли медали из Орла - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Тульские гимнастки привезли медали из Орла

14-15 марта в специализированном спортивном зале орловской СДЮСШОР №3 прошли Открытые чемпионат и первенство Орловской области по спортивной гимнастике, посвященные памяти Владимира Сечкина.

В соревновании приняли участие более 200 спортсменов из Орла, Рязани, Казани, Белгорода, Обнинска, Калуги и Тулы.

По итогам соревнований тульские гимнастки сумели завоевать четыре медали. По программе первого взрослого разряда победительницей соревнований стала тулячка Александра Юдина. Также первое место, выступая по программе второго взрослого разряда, выиграла Полина Кожурова. Бронзовыми призерами соревнований стали Ксения Баранова (второй взрослый разряд) и Александра Райман (первый юношеский разряд).

19 марта 2014, в 11:42 +1

Представители похоронного бизнеса хотят остановить беспредел на рынке ритуальных услуг