4. Тульские борцы греко-римского стиля привезли медали из Рязанской области - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Тульские борцы греко-римского стиля привезли медали из Рязанской области

4 мая в Новомичуринске в ФОК «Дельфин» прошел традиционный XX Всероссийский турнир по греко-римской борьбе, посвящённом памяти Героя Советского Союза Ивана Щербакова.

В соревнованиях приняли участие около 200 спортсменов 1998 года рождения и моложе из Михайлова, Липецка, Рязани, Тамбова, Рязанской, Тамбовской, Владимирской областей.

Успешно в этом турнире выступила сборная Тульской области по греко-римской борьбе, завоевав четыре медали, из них одну золотую, одну серебряную и две бронзовые. В весовой категории до 100 кг победу одержал новомосковец Антон Фалин. В весе до 50 кг серебряную награду завоевал Артем Теняков из Донского. Бронзовыми призерами турнира стали еще два борца из Донского Илья Мачнев (в/к 42 кг) и Данила Сувернев (в/к 63 кг). Тренируются спортсмены под руководством Анатолия Фалина и Виктора Абрамова.

5 мая 2014, в 16:27 0