4. Тульская дзюдоистка стала обладательницей Кубка Европы - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Тульская дзюдоистка стала обладательницей Кубка Европы

15-16 марта в турецкой Анталии проходил Кубок Европы по дзюдо среди юношей и девушек 1997-1999 годов рождения.

В соревнованиях принимали участие более 400 спортсменов из России, Турции, Греции, Болгарии, Черногории, Финляндии, Грузии, Казахстана, Таджикистана, Армении и Азербайджана.

В состав сборной России выступали две воспитанницы тульской ОблСДЮСШОР и тренеров Дмитрия Грызлова, Владимира Савельева, Игоря Ратаева, Руслана и Ольги Выборновых - Марина Мухунова и Мария Грызлова (на фото в белом). В итоге уверенно проведя все схватки в весовой категории до 57 кг, в том числе и в финале соревнований против турчанки Минель Акдениз, обладательницей Кубка Европы стала Мария Грызлова. В весовой категории до 48 кг Марина Мухунова заняла пятое место.

17 марта 2014, в 11:37 0

Под Тулой насмерть разбился водитель «семерки»