1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Спорт
  4. Груздев надеется на выход «Арсенала» в премьер-лигу - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Груздев надеется на выход «Арсенала» в премьер-лигу

Груздев надеется на выход «Арсенала» в премьер-лигу

12 марта губернатор Тульской области провел рабочую встречу с президентом, гендиректором и главным тренером тульского футбольного клуба.

В совещании участвовали первый заместитель губернатора Тульской области, председатель правительства Тульской области Юрий Андрианов, президент ПФК «Арсенал» Петр Кошельников,  генеральный директор ПФК «Арсенал» Андрей Никитин, главный тренер ПФК «Арсенал» Дмитрий Аленичев.

Владимир Груздев отметил, что начавшаяся весенняя часть первенства ФНЛ ставит перед командой большие задачи. В настоящее время с учетом того, что ФК «Алания» отказался от участия в первенстве, перед «Арсеналом» открывается перспектива побороться за одну из путевок в премьер-лигу в следующем сезоне:

- Футбол – это значимое событие в Туле, туляки любят футбол. И потому хотел бы понимать, какая нужна помощь, какая необходима поддержка. Выход «Арсенала» в премьер-лигу станет праздником не только для туляков, но для всех любителей футбола. Мы надеемся на вас и уверены, что вы справитесь.

По словам главного тренера «Арсенала» Дмитрия Аленичева, команда хорошо подготовилась в течение зимнего перерыва и нацелена на выполнение поставленной задачи по выходу в премьер-лигу:

Дмитирй Аленичев

Мы сделаем всё возможное, чтобы задачу осуществить. Если мы справимся, то это будет огромным праздником для всех любителей футбола Тульской области.

Напомним, что в это воскресенье, 16 марта, в Екатеринбурге состоится матч 27 тура первенства ФНЛ – «Арсенал» сыграет с «Уфой».

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

12 марта 2014, в 13:55 0

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Тульский лыжник пробился в спринтерский финал Паралимпиады
Тульский лыжник пробился в спринтерский финал Паралимпиады
Смена тарифного плана у мобильных операторов станет бесплатной
Смена тарифного плана у мобильных операторов станет бесплатной