1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Спорт
  4. Главный тренер «Торпедо» ушел в отставку после поражения в матче с «Арсеналом» - Новости тульского спорта – Фотогалерея, фото 34 - MySlo.ru
  5. Главный тренер «Торпедо» ушел в отставку после поражения в матче с «Арсеналом» - Новости тульского спорта – Фотогалерея, фото 34 - MySlo.ru
  6. Главный тренер «Торпедо» ушел в отставку после поражения в матче с «Арсеналом» - Новости тульского спорта – Фотогалерея, фото 34 - MySlo.ru
Главный тренер «Торпедо» ушёл в отставку после поражения в матче с «Арсеналом»
Бывший главный тренер «Торпедо» Николай Савичев / фото ria.ru

Главный тренер «Торпедо» ушёл в отставку после поражения в матче с «Арсеналом»

Накануне, 3 ноября, тульский «Арсенал» одержал свою первую победу в Премьер-лиге, вырвав три очка в матче с московским «Торпедо».

Вице-президент «Торпедо» Борис Игнатьев заявил, что главный тренер команды Николай Савичев покинул свой пост после поражения от тульского «Арсенала» (0:1) в 12-м туре чемпионата России, сообщает «Советский спорт».

Борис Игнатьев

Николай Савичев после поражения от «Арсенала» попросил отставку. Это была его инициатива. Команду принял Валерий Петраков. При этом Савичев остаётся в штабе.

Условия контракта Петракова пока назвать не могу. Все случилось довольно скоропалительно. Сегодня нами многое ставилось на игру с «Арсеналом». Матч был за шесть очков. Понятно, что играя дома, мы планировали победить, все этого очень хотели. Итоговый результат очень сильно повлиял на перестановки в тренерском штабе.

Напомним, что победа в прошедшем накануне матче с московским «Торпедо» стала первой для «Арсенала» в Премьер-лиге. Распечатав на 48-й минуте матча ворота соперников, нападающий канониров Артур Малоян определил итог матча и подарил, в конечном счете, своей команде долгожданную победу.

Кстати, с первым триумфом в сезоне футболистов и болельщиков «Арсенала» поздравил губернатор Тульской области Владимир Груздев.

 

Напомним, следующий матч канониры сыграют 9 ноября – с московским «Спартаком».

 

Кстати, не забудьте сделать ставку на итоговый счёт ближайшего матча Премьер-лиги в нашем спецпроекте. Всем правильно угадавшим результат — эксклюзивные бейджи в профиль.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

4 ноября 2014, в 12:18 0

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Футболисты "Арсенала-2" сыграют в Тамбове
Футболисты "Арсенала-2" сыграют в Тамбове
На площади Победы прошёл праздничный митинг
На площади Победы прошёл праздничный митинг