4. "Арсенал" проиграл швейцарскому "Сьону" со счетом 0:1 - Новости тульского спорта - MySlo.ru
"Арсенал" проиграл швейцарскому "Сьону" со счетом 0:1

Матч проходил на стадионе «Тасос Марку» в Паралимни (Кипр).

Как сообщает сайт Sports71, футболисты тульского "Арсенала" в первом контрольном матче 2014 года со счётом 0:1 уступил швейцарскому "Сьону".

Единственный мяч в этой игре был забит на 21-й минуте первого тайма. Главный тренер "Арсенала" Дмитрий Аленичев дал поиграть всем футболистам, которые находятся на сборе. В первом тайме травму получил полузащитник туляков Дмитрий Смирнов.

Этим матчем канониры завершили первый учебно-тренировочный сбор. Завтра команда возвращается домой. После нескольких дней отдыха "Арсенал" 22 января вылетает на второй сбор в Турцию. На этом сборе ожидается прибытие двух новичков: Владислава Рыжкова и Алексея Базанова.

17 января 2014, в 19:23 +2