4. «Арсенал-2» проиграл брянскому «Динамо» со счетом 0:2 - Новости тульского спорта - MySlo.ru
«Арсенал-2» проиграл брянскому «Динамо» со счётом 0:2
Фото из архива Myslo

5 октября на стадионе ДЮСШ "Арсенал" состоялся матч 14 тура первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны Центр.

Тульский «Арсенал-2» принимал на своем поле брянское «Динамо». Гости, находящиеся в середине турнирной таблицы, значительно превосходили хозяев поля, которые к поединку занимали последнюю строчку таблицы, не имея в своем активе ни одной победы. Неслучайно, что именно динамовцы в середине первого тайма открыли счёт. Никита Бондарев, оказавшись в центре штрафной площадки, беспрепятственно нанёс разящий удар по воротам Александра Лейкина.

Своеё превосходство динамовцы подтвердили во втором тайме, когда на 51-й минуте после серии рикошетов в штрафной «Арсенала-2» мяч отскочил к неприкрытому капитану гостей Александру Фомичёву. Тот буквально вколотил мяч в верхний угол ворот. Как оказалось впоследствии, это был последний мяч в этом матче. «Динамо» добилось заслуженной победы со счётом 2:0.

Состав «Арсенала-2» в этом матче: Лейкин, Крючков, Сорокин, Налётов, Стукалов, Котенко, Орлов, Жаринов (Бакланов, 57), Сергеев (Белянин, 79), Губжев (Степанов, 65), Гогия (Абрамов, 67).

В следующем матче подопечные Юрия Черьевского из «Арсенала-2» проведут в гостях. 11 октября наша команда сыграет в Калуге против одноимённой команды.

5 октября 2014, в 16:17 0