4. «Тулица» в пятой партии уступила «Динамо-Метар» - Новости тульского спорта - MySlo.ru
«Тулица» в пятой партии уступила «Динамо-Метар»
Фото Дмитрия Дзюбина.

Тулячкам немного не хватило до победы.

Накануне в спорткомплексе «Тула-Арена» волейбольная «Тулица» в рамках 23 тура Суперлиги сыграла с челябинским «Динамо-Метар». Наша команда уступила со счетом 2:3 (25:21, 25:20, 20:25, 25:27, 14:16).

Статистика игры:

Главный тренер «Тулицы» Андрей Подкопаев подвел итоги матча:

— Думаю, что немножко подустали. Ослабили подачу, начали ошибаться в элементарных вещах. Не хватило атаки. В пятой партии не забили мячи те, которые должны были забивать.

Следующий матч тулячки проведут в Казани — 9 марта сыграют против «Динамо-Ак Барс».

3 марта, в 14:42 +1

Туляков приглашают поучаствовать в конкурсе «Семья года»
Пятая «Ночная лыжная гонка» в Туле: 700 участников и визит олимпийского чемпиона