4. Тульские гимнастки завоевали медали на турнире в Нальчике - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Тульские гимнастки завоевали медали на турнире в Нальчике

Наши спортсменки показали достойные результаты.

Воспитанницы тульской СШОР «Спортивная гимнастика» приняли участие в   ежегодном межрегиональном турнире по спортивной гимнастике имени двукратного призера Олимпийских игр 2000 года Елены Продуновой. Соревнования прошли в Кабардино-Балкарской Республике.

В них приняли участие более 400 человек, спортсмены из 26 городов. Тульские спортсменки показали достойные результаты.

По программе 1 спортивного разряда Маргарита Зейналова заняла третье место в многоборье, первое место в упражнениях на разновысоких брусьях.

По программе 2 спортивного разряда Стефания Макарчева заняла 3 место в многоборье.

По программе 3 спортивного разряда Полина Амелина стала первой в многоборье, опорном прыжке, вольных упражнениях, упражнениях на разновысоких брусьях. Также завоевала серебро в упражнении на бревне.

Анастасия Попова заняла третье место в многоборье.

Победителей и призеров соревнований подготовили тренеры- преподаватели СШОР Елена Гайдерова и Зинаида Роля.

13 июня 2023, в 14:20 +1

В Центральном парке Тулы начала работать «Библиотека под зонтиком»
В Щекино встретили тонированную «Приору» со стробоскопами и торчащей из окна ногой: видео