4. Туляк стал бронзовым призером Кубка мира по рукопашному бою - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Туляк стал бронзовым призером Кубка мира по рукопашному бою
Фото из социальных сетей.

Воспитанник спортивной школы «Металлург», кандидат в мастера спорта Ярослав Улитин стал третьим в весовой категории 67 кг.

Соревнования проходят в Казани. В них участвуют спортсмены из 17 стран: Азербайджана, Армении, Афганистана, Белоруссии, Германии, Ганы, Индии, Иордании, Ирана, Казахстана, Кыргызстана, Монголии, Пакистана, России, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана.

Первые финальные бои Кубка мира по рукопашному бою состоялись 12 ноября. Воспитанник спортивной школы «Металлург», кандидат в мастера спорта Ярослав Улитин стал бронзовым призёром в весовой категории 67 кг.

Подготовил спортсмена тренер Андрей Гарбуз.

Сегодня, 13 ноября, в финальных поединках участвует воспитанница спортивной школы «Металлург» Александра Шубина (тренер — Дмитрий Дагаев).

13 ноября 2022, в 14:10 +5

На проспекте Ленина в Туле столкнулось несколько автомобилей
Волейбольная «Тулица» проиграла московскому «Динамо» со счетом 1:3. Фоторепортаж