4. «Академия Михайлова-Юниор» добыла первую победу в МХЛ - Новости тульского спорта - MySlo.ru
«Академия Михайлова-Юниор» добыла первую победу в МХЛ
Фото пресс-службы "Академии Михайлова".

Тульские хоккеисты обыграли «Динамо-Шинник».

8 сентября «Академия Михайлова-Юниор» сыграла второй матч с «Динамо-Шинником». Счёт встречи открыли гости, но туляки сравняли под конец периода, свою первую шайбу в МХЛ забросил Яромир Ермаков. Об этом сообщает пресс-служба тульского клуба.

На 4-й минуте второго периода Даниил Масалов вывел команду вперёд. Через 10 минут «юниоры» увеличили преимущество, шайбу забросил Владислав Кудрявых.

«Динамо-Шинник» ответил голом через минуту. Команды ушли на перерыв при счёте 3:2.

В третьем периоде гости забросили, но после видеопросмотра шайба была отменена (игра высоко поднятой клюшкой).

Счёт встречи — 3:2.

Самым результативным в составе «Академии Михайлова-Юниор» стал Иван Алексеев, набравший 3 (0+3) очка.

9 сентября 2022, в 09:29 0

Бесплатные экскурсии и свободный вход на территорию: Ясная Поляна приглашает отметить день рождения Льва Толстого
«Закрой окошко, ты разобьешься! Упадешь!»: ребенок едва не выпал из окна 17-го этажа в Туле