4. Тульский «Арсенал» со счётом 4:0 обыграл «Чертаново» - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Тульский «Арсенал» со счётом 4:0 обыграл «Чертаново»

Контрольный матч завершился со счётом 4:0.

Тульские футболисты провели на Центральном стадионе четвертый контрольный матч. Соперником оружейников стал столичный клуб «Чертаново».

Матч завершился со счётом 4:0 в пользу туляков. Настоящей неожиданностью для болельщиков стало то, что автором одного из голов стал Гурам Аджоев-младший, который ранее выходил на поле буквально на несколько минут и за несколько лет результативной игрой ни разу не запомнился.

Также отметились Роман Изотов и 22-летний полузащитник Данила Янов, который находится в «Арсенале» на просмотре. Ещё один гол в свои ворота забили игроки «Чертаново».

Следующая контрольная встреча состоится в субботу, 2 июля, в 17.00. На домашнем поле туляки сыграют с «Рязанью».

29 июня 2022, в 18:23 −3

В Веневском районе пропала 86-летняя бабушка: нужны добровольцы для поиска
Тульские спортсмены примут участие в Летних играх паралимпийцев «Мы вместе. Спорт»