4. «Академия Михайлова» обыграла в Туле «Русских Витязей» - Новости тульского спорта - MySlo.ru
«Академия Михайлова» обыграла в Туле «Русских Витязей»
Фото пресс-службы «Академии Михайлова».

Счет в матче Молодежной хоккейной лиги – 3:1.

«Академия Михайлова» сыграла матч против «Русских Витязей». Первый период команды провели на встречных курсах, а вот во втором инициативу перехватили туляки. И это переросло в заброшенную шайбу: отличился Кирилл Пукело.

Главная интрига развернулась в последней двадцатиминутке. Сначала Климентий Шиндяев увеличил преимущество туляков, но «Витязи» сумели отыграть одну шайбу.

Как сообщает пресс-служба тульской команды, решающий гол на счету Даниила Молодцова: он забросил за пять минут до конца третьего периода. Гости пытались отыграться, но успех остался за туляками.

Повторный матч команды проведут 18 февраля в 19.00. Игра состоится в Ледовом дворце Тулы. Билеты можно приобрести по ссылке.

Дмитрий Евстигнеев, исполняющий обязанности главного тренера «Академии Михайлова»:

- Ребята молодцы, поговорил с ними перед игрой, успел провести только пару тренировок. Они слушают, выполняют, стараются. Дальше будем двигаться, работать; есть что еще им показать. Всех с победой!

Во втором матче будет тяжело, соперника разозлили. Мы тоже сделаем выводы, на что надо обратить внимание в игре — и в бой.

Голы: 1:0 Пукело (Гофман, Сивчук, 23:10), 2:0 Шиндяев (Кнауб, Гофман, 44:41), 2:1 Смирнов (Зонтов, Зинченко, 46:00), 3:1 Молодцов (Филатов, 55:12).

Броски: 35−66, броски в створ: 25−36, вбрасывания: 22−29, блокированные броски: 10−4, силовые приемы: 2−0, штраф: 8−2.

17 февраля 2022, в 18:34 +1

Илья Глинников и Михаил Башкатов в комедии «Всё о мужчинах»: туляков приглашают на звездный спектакль
«Накажи автохама»: обидчивого из автошколы оштрафовали за нарушение правил маневрирования