4. Тульские боксеры выиграли чемпионат ЦФО - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Тульские боксеры выиграли чемпионат ЦФО

Соревнования прошли в пос. Первомайский Щекинского района.

Сборная Тульской области по боксу завоевала 4 золотые, 4 серебряные и 2 бронзовые медали на Чемпионате ЦФО в пос. Первомайский Щекинского района.

Победителями турнира стали Рашад Гасанов (49 кг), Максим Емельянов (75 кг), Тимур Гамзатов (81 кг) и Сергей Калчугин, победивший в тульском дерби в супертяжёлом весе свыше 91 килограмма Олега Биржевого.

Кроме Биржевого, вторые места заняли Рауф Караев (60 кг), Халид Ягубзаде (69 кг) и Андрей Батырев (91 кг).

Обладателями бронзовых наград стали Степан Хитарян (69 кг) и Антон Зайцев (91 кг). В общекомандном зачёте туляки стали первыми, опередив на одну золотую награду сборную Московской области. Третье общекомандное место заняли белгородцы.

15 сентября 2019, в 16:01 +5

Первые заморозки и барическая «пила»: какая погода ждет ЦФО в середине сентября