4. «Тулица» уверенно обыграла «Липецк» в первой игре 9-го тура - Новости тульского спорта – Фотогалерея, фото 33 - MySlo.ru
«Тулица» уверенно обыграла «Липецк» в первой игре 9-го тура
Фото Дмитрия Дзюбина.

Матч в Туле завершился со счетом 3:0 в пользу хозяек площадки.

12 января в Туле состоялся первый матч 9-го тура Чемпионата России по волейболу среди женских команд в Высшей лиге «А». «Тулица» принимала «Липецк».

Первые минуты игры начались напряженно — команды пытались перетянуть чашу весов в свою сторону. Были моменты, когда вели гости. Однако уже к середине партии «Тулица» нашла свою игру, вышла вперед и больше не позволяла сопернику обойти себя. Итог первой партии 25:21.

Во втором сете наша команда закрепила преимущество, показав хорошую командную игру — 25:17. С таким же счетом 25:17 закончилась и третья партия матча. Итог 3:0 в пользу «Тулицы» и заветная победа в актив команды.

Стоит отметить поддержку зрителей, которые, что не может не радовать, пришли на матч семьями. Скандирования, кричалки, аплодисменты- все это, разумеется, помогает команде собраться и настроиться на игру и порадовать зрителей красивым волейболом.

13 января 2019, в 17:43 +3

В Туле ночью столкнулись «Мерседес» и «Шевроле»
Мошенницы из Владимирской области под видом сотрудниц Пенсионного фонда обокрали в Туле пенсионеров