4. Тульский «Арсенал» уступил румынам на сборах в Австрии - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Тульский «Арсенал» уступил румынам на сборах в Австрии

Контрольный матч с клубом «Ботошани» завершился со счётом 2:1 не в пользу туляков.

Тульские футболисты провели очередной контрольный матч в рамках сборов в Австрии. На этот раз «Арсенал» встретился с румынским клубом «Ботошани». Стартовые составы клубов:

«Арсенал»: Нигматуллин, Беляев, Сокол, Альварес, Хагуш (К), Чаушич, Ивакин, Горбатенко, Кангва, Ткачев, Лесовой.

Стартовый состав «Ботошани»: Пап, Думитрас, Мирон, Киндриш, Аристидис, Тырша, Родригес, Корбан, Ктошка, Папа, Роман.

На 28-й минуте румыны открыли счёт – туляки ошиблись возле штрафной линии – Папа передал мяч Ктошке, а тот метко ударил по воротам Нигматуллина.

Спустя 9 минут отличился Ткачёв – перехватив передачу защитника соперника в центре поля, Сергей добежал до штрафной и без особых проблем переиграл голкипера - 1:1.

На 71-й минуте туляки пропустили ещё один мяч. За оставшееся время сравнять счёт «Арсеналу», увы, не удалось.

2 июля 2018, в 20:25 0