1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Спорт
  4. Горнолыжники и сноубордисты закрыли сезон «Кубком Форино» - Новости тульского спорта – Фотогалерея, фото 44 - MySlo.ru
  5. Горнолыжники и сноубордисты закрыли сезон «Кубком Форино» - Новости тульского спорта – Фотогалерея, фото 44 - MySlo.ru
  6. Горнолыжники и сноубордисты закрыли сезон «Кубком Форино» - Новости тульского спорта – Фотогалерея, фото 44 - MySlo.ru
Горнолыжники и сноубордисты закрыли сезон «Кубком Форино»
Фото из архива Myslo.

Горнолыжники и сноубордисты закрыли сезон «Кубком Форино»

28 февраля на склонах комплекса «Форино» прошли соревнования по сноубордингу и горнолыжному спорту в разных возрастных категориях.

Удивительно, что для сноубордистов эти соревнования стали едва ли не первыми официальными в этом сезоне. Причина - нет людей, готовых эти соревнования организовывать.

На «Кубок Форино» съехалось около 20 сноубордистов из Тулы и Тульской области. В категории у мужчин быстрее остальных на финише был Вячеслав Мосин, второе место у фотографа Myslo Максима Котенёва, третий - Павел Сизов.

У девушек победительницей стала Ольга Давыдова, которая опередила Елену Аксёнову.

В соревнованиях по горнолыжному спорту участие приняло более 40 спортсменов из Тульской и Московской областей. Победителями в своих возрастных категориях стали: Роман Завгородний и Ангелина Лосева (2004 год рождения и младше), Дарина Комиссарова (1990-2003 гг.р.), Максим Гончаров и Наталья Шишкова (1970-1989 гг.р.), Андрей Чубов и Татьяна Стрелкова (1969 год рождения и старше).

Самым юным участником «Кубка Форино» стал 5-летний Роман Медведев, а самым возрастным - Александр Дудин, которому 80 лет.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

3 марта 2016, в 16:26 +3
 

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

После гибели ребёнка в аварии на ул. Пузакова в администрации Тулы провели проверку
После гибели ребёнка в аварии на ул. Пузакова в администрации Тулы провели проверку
В апреле на конечных остановках маршруток вывесят расписание движения
В апреле на конечных остановках маршруток вывесят расписание движения