4. Тульские самбисты отлично выступили на первенстве Москвы - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Тульские самбисты отлично выступили на первенстве Москвы
Фото из архива Myslo.

21 февраля состоялось открытое первенство западного округа Москвы по борьбе самбо среди юношей, посвящённое Дню Защитника Отечества.

В открытых соревнованиях приняли участие около 600 спортсменов из Тулы, Москвы, Московской области, Великих Лук и Калуги.

Наш регион представляла команда ДЮСШ «Металлург» под руководством Романа Ломиворотова и Павла Проничева и в итоге заняла второе общекомандное место.

В индивидуальных категориях 1 место заняли: Илья Ломиворотов, Евгений Февралёв, Роман Смелик, Пётр Коновалов, Егор Безгубов, Иван Чернопятов и Никита Яшин.

Ещё 15 спортсменов ДЮСШ «Металлург» не смогли пробиться в финал и заняли 3 место.

25 февраля 2016, в 17:40 +4

Тульская область получит субсидию на развитие индустриального парка «Узловая»
В Туле состоялся форум «Безопасные дороги – безопасное детство»