4. Тульские легкоатлеты удачно стартовали на первенстве ЦФО - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Тульские легкоатлеты удачно стартовали на первенстве ЦФО
Фото из архива Myslo.

С 19 по 22 января в Смоленске проходит первенство Центрального федерального округа по лёгкой атлетике.

Сборная Тульской области успешно выступила на этих соревнованиях в первый день. Практически во всех финалах в беге 60м были представлены тульские спортсмены. У девушек в беге на 60м тулячка Анна Родионова взяла «золото» с результатом 7,83 сек, а у юношей Дмитрий Воробьёв стал третьим - 7,21 сек.

У мужчин на этой же дистанции победу одержал Александр Ефимов, вновь подтвердив мастерский норматив - 6,83 сек. Владимир Сысоев взял бронзу с результатом 6,97 сек. У женщин Кристина Хорошева принесла команде серебро -  7,53 сек.

Ещё одна серебряная медаль на счету щёкинца  Владимира Индуса в беге на 2000м с препятствиями. В беге на 1500м у девушек Яна Плужникова в упорной борьбе стала первой с результатом 4 мин 53,35 сек. Ещё одна бронза в беге на 400м у Евгения Голышева из Суворова - 51,43 сек.