1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Спорт
  4. Дмитрий Аленичев обратился к болельщикам «Арсенала» и «Спартака» - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Дмитрий Аленичев обратился к болельщикам «Арсенала» и «Спартака»
Фото Павла Чесалина

Дмитрий Аленичев обратился к болельщикам «Арсенала» и «Спартака»

Главный тренер канониров призвал фанатов обеих команд поддержать атмосферу взаимоуважения во время матча.

9 апреля в Тулу придет большой футбольный праздник: на Центральном стадионе наш «Арсенал» сыграет с легендой отечественного футбола – «Спартаком».  Матч начнется в 17.45.

Главный тренер «Арсенала» Дмитрий Аленичев (бывший игрок «Спартака») обратился к фанатам обеих команд с просьбой относиться уватжительно и корректно друг к другу и к команде соперников:

- Дорогие друзья! Нас всех объединяет футбол. Прекрасная игра, в которой ведется честная и бескомпромиссная борьба на поле, а на трибунах болельщики в духе Fair Play отдают эмоции в поддержку своих команд.

9 апреля в Туле состоится матч «Арсенал» - «Спартак». Каждая из команд дорога мне, каждая занимает место в моем сердце. Это особенный матч, который пройдет при заполненных трибунах. Мы ждем яркого футбольного праздника. Чтобы он получился, необходимо одно важное условие – уважительное, корректное отношение болельщиков друг к другу и к команде соперников. Я верю, что будет именно так.

ПФК «Арсенал» сделал жест доброй воли, выделив спартаковцам максимально возможную квоту по билетам. ФК «Спартак», в свою очередь, занял конструктивную позицию по проведению матча в Туле. Эта атмосфера взаимного уважения должна царить и во время матча.

«Арсенал» - «Спартак». Уверен, всем нам этот матч подарит немало радостных эмоций. Пусть болельщики красиво поддержат свои команды, но ничто не должно омрачить праздничную атмосферу большого футбола!

Отметим, что на этот матч проданы все билеты. Игра пройдет при полных трибунах.

 

Участвуй в спецпроекте Myslo: угадывай результаты матчей РФПЛ с участием тульского Арсенала и выигрывай бейджи от Myslo. Все что от вас требуется, делать ставки на результаты ближайших игр. За один раз можно сделать одну, поэтому не забывайте заходить на страницу перед каждым матчем. Ставки принимаются до начала игры.

 

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

9 апреля 2015, в 11:47 +1
Другие статьи по темам
Событие
Место
 

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Танцевальный коллектив "Скай-Данс" покорил Белгород
Танцевальный коллектив "Скай-Данс" покорил Белгород
Все билеты на матч "Арсенал" - "Спартак" проданы
Все билеты на матч "Арсенал" - "Спартак" проданы