1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Политика и экономика
  4. Владимир Груздев провел рабочую встречу с новым представителем области в Совете Федерации - Политические и экономические новости Тулы и области - MySlo.ru
Владимир Груздев провёл рабочую встречу с новым представителем области в Совете Федерации
Владимир Груздев

Владимир Груздев провёл рабочую встречу с новым представителем области в Совете Федерации

Глава региона пожелал Юлии Вепринцевой эффективной работы и успехов на новом посту.

10 октября губернатор Тульской области Владимир Груздев провёл рабочую встречу с вновь назначенным членом Совета Федерации от правительства Тульской области Юлией Вепринцевой. 

В ходе встречи глава региона поздравил Юлию Вепринцеву с назначением и пожелал ей эффективной работы и успехов на новом посту.

Губернатор подчеркнул, что назначение Юлии Вепринцевой – это и знак высокого доверия областного правительства, и высокая ответственность. 

В свою очередь Юлия Вепринцева поблагодарила за оказанное доверие и отметила, что осознаёт, насколько ответственно представлять регион в Верхней палате российского парламента: 

Юлия Вепринцева

Я приложу все усилия, чтобы оправдать доверие. Моя главная задача на этом посту – отстаивание интересов всех жителей Тульской области. Я родилась в Туле, здесь живут мои родители и учится мой ребёнок. Я  знаю, чем живут туляки и какие проблемы населения в регионе требуют первоочередного решения.

Владимир Груздев отметил большой опыт работы Юлии Вепринцевой, в том числе в Центральном исполкоме партии «Единая Россия», во главе регионального исполнительного комитета Тульского регионального отделения партии «Единая Россия».

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

10 октября 2014, в 17:02
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Лучших футболистов области наградят 15 ноября
Лучших футболистов области наградят 15 ноября
Все бараки в Тульской области снесут до 2017 года
Все бараки в Тульской области снесут до 2017 года