1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Политика и экономика
  4. В Туле полицейские соревнуются в мастерстве - Политические и экономические новости Тулы и области – Фотогалерея, фото 8 - MySlo.ru
  5. В Туле полицейские соревнуются в мастерстве - Политические и экономические новости Тулы и области – Фотогалерея, фото 8 - MySlo.ru
  6. В Туле полицейские соревнуются в мастерстве - Политические и экономические новости Тулы и области – Фотогалерея, фото 8 - MySlo.ru
В Туле полицейские соревнуются в мастерстве

В Туле полицейские соревнуются в мастерстве

Самые лучшие по результатам всероссийского конкурса попадут в резерв для последующего выдвижения на вышестоящие должности.  

На базе Центра профессиональной подготовки УМВД России по Тульской области стартовал заключительный этап Всероссийский конкурс профессионального мастерства среди полицейских-водителей ИВС, подразделений охраны и конвоирования.

Андрей Ярцев, начальник пресс-службы УМВД России по Тульской области: 

Андрей Ярцев

В состязаниях, которые проходят на базе Центра профессиональной подготовки УМВД, принимает участие 81 сотрудник охранно-конвойных подразделений. Тульскую область представляет старшина полиции Павел Соболев. В рамках заключительного этапа конкурсанты продемонстрируют практические и теоретические навыки вождения транспортных средств, будут состязаться в специальной и физической подготовке, боевых приемах борьбы, навыках оказания первой медицинской помощи. Для них будут смоделированы ситуации, приближенные к условиям несения службы.

Итоги состязаний позволят выявить высококвалифицированных, компетентных сотрудников полиции, для создания из их числа резерва для выдвижения на вышестоящие должности.

Торжественное закрытие Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди полицейских-водителей ИВС, подразделений охраны и конвоирования состоится 6 сентября. В программе награждение победителей состязаний и поощрение сотрудников, ставших лучшими в отдельных номинациях.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

5 сентября 2013, в 18:18 +1
 

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Все хорошее начинается в дождь!
Все хорошее начинается в дождь!
Крупное ДТП в Алексине: двое в реанимации, один ранен
Крупное ДТП в Алексине: двое в реанимации, один ранен