1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Политика и экономика
  4. Губернатор призвал туляков остановить волну вандализма - Политические и экономические новости Тулы и области - MySlo.ru
Губернатор призвал туляков остановить волну вандализма

Губернатор призвал туляков остановить волну вандализма

Владимир Груздев обсудил с руководителями ремонтно-дорожных предприятий вопросы благоустройства дорог региона.

Министр транспорта и дорожного хозяйства Тульской области Одиссей Куцуров проинформировал губернатора о подготовке к проведению дорожно-ремонтных работ. По словам руководителя ведомства, готовность предприятий составляет 100%. При этом в настоящее время работы по ремонту дорог продолжаются, в текущем году на эти цели выделено 608 млн. рублей.

Владимир Груздев

В предстоящем сезоне объемы работы существенно возрастут. В полтора раза больше планируется отремонтировать дорог, чем в прошлом году, и вопросы качества должны стоять на первом месте.

В ходе совещания глава региона затронул  тему бережного отношения к общественному имуществу. Зачастую новые остановочные павильоны становятся объектами грабежей.  Владимир Груздев поручил руководителям министерства транспорта и дорожного хозяйства совместно с полицией уделить этой проблеме серьезное внимание.

Также губернатор обратился к жителям области с призывом остановить волну вандализма:«Перестаньте грабить остановочные павильоны! Мы за счет ваших же денег, тех налогов, которые вы перечисляете в бюджет,  стремимся сделать нашу область лучше, чище, привлекательней».

 

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

26 марта 2014, в 20:32 +1

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

В Пролетарском районе построят сталелитейный комплекс
В Пролетарском районе построят сталелитейный комплекс
Внешэкономбанк может стать спонсором строительства "Новой Тулы"
Внешэкономбанк может стать спонсором строительства "Новой Тулы"