1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Политика и экономика
  4. В Туле пройдет турнир по практической стрельбе из пневматики - Политические и экономические новости Тулы и области - MySlo.ru
В Туле пройдет турнир по практической стрельбе из пневматики

В Туле пройдет турнир по практической стрельбе из пневматики

Соревнования посвящены воссоединению Крыма с Россией.

16 марта в Туле на базе тира по адресу пос. Косая гора, ул. Горшкова д.15 состоится турнир по практической стрельбе из пневматического оружия калибра 6 мм (эйрсофт). Организатор турнира - региональный центр подготовки граждан Российской Федерации к военной службе и военно-патриотического воспитания Тульской области. Соревнования приурочены к празднованию воссоединения Крыма с Россией.

На турнире стрелки будут состязаться в точности, скорости, а также в выдержке и контроле за эмоциональным состоянием, необходимым для формирования устойчивых навыков боевой стрельбы.

В турнире примут участие стрелки, члены спортивно-стрелковых клубов, школ, училищ и других организаций, в которых предусмотрено обучение стрелковому мастерству трех возрастных категорий: 10-14, 15-18 и 19-30 лет. Состав команды: 4 участника.

Предварительные заявки принимаются до 4 марта. Заявиться можно в региональном центре подготовки граждан Российской Федерации к военной службе (адрес: г. Тула, ул. Пузакова, д. 78,электронная почта: [email protected], контактный телефон/факс: (4872) 52-12-50).

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

27 февраля 2016, в 17:10 +2
Другие статьи по темам
Событие
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
В Новомосковске женщину не пустили в магазин с коляской
В Новомосковске женщину не пустили в магазин с коляской
Лед на водоемах Тульской области стал опасным
Лед на водоемах Тульской области стал опасным