1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Политика и экономика
  4. В Подмосковье начался семинар-совещание Общероссийского народного фронта - Политические и экономические новости Тулы и области - MySlo.ru
В Подмосковье начался семинар-совещание Общероссийского народного фронта
Фото предоставлено пресс-службой правительства ТО.

В Подмосковье начался семинар-совещание Общероссийского народного фронта

Участие в семинаре принимают сопредседатели тульского регионального отделения ОНФ.

В Подмосковье в Корпоративном университете Сбербанка начал свою работу семинар-совещание «Общероссийский народный фронт в субъектах Российской Федерации. Перспективные практики и приоритетные задачи», сообщает пресс-служба правительства Тульской области.

Участие в семинаре принимают сопредседатели тульского регионального отделения ОНФ.


Руководитель тульского исполкома ОНФ Сергей Судницын

По словам сопредседателя Центрального штаба ОНФ режиссера Станислава Говорухина, семинар – возможность повысить квалификацию представителям Народного фронта.

Станислав Говорухин

Я думаю, что эта учеба, или, как говорили раньше, курсы повышения квалификации, пойдет на пользу всем вам. Будет возможность поучаствовать в дискуссии, задать вопросы представителям Администрации Президента, Генпрокуратуры РФ, Счетной палаты, подробнее познакомиться с деятельностью наших рабочих групп и проектов ОНФ.

В свою очередь сопредседатель Центрального штаба ОНФ Александр Бречалов добавил, что самое важное для участников мероприятия – это обмен опытом.

Александр Бречалов

Учиться будем вместе. Самое главное – обмениваться опытом и мнениями. Обратная связь от вас для меня очень ценна, поскольку повестку для ОНФ формируете именно вы. Большую часть наших мероприятий постараемся построить в формате «вопрос-ответ». Программу семинара-совещания мы формировали исходя из вашего запроса. В целом в большинстве регионов выстраиваются конструктивные отношения, но градус напряженности не снижается. Не могу не сказать о том, что сейчас происходит в Пермском крае. Это удивительная ситуация. У нас по внутренним техническим вопросам разгорелся конфликт с представителями региональной власти.

Глава Исполкома ОНФ Алексей Анисимов призвал всех участников донести полученные в ходе семинара-совещания знания до своих коллег в субъектах страны.

Алексей Анисимов

Давайте настраиваться на продуктивную работу. Мы постарались сделать так, чтобы эти три дня были для вас максимально насыщенными и вы повысили свою квалификацию. Важно, чтобы вы, вернувшись в регионы, донесли все то, что вы здесь наработаете, до своих коллег.

 

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

19 ноября 2015, в 13:26 0

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Роспотребнадзор решил бороться с вредными шампунями и стиральными порошками
Роспотребнадзор решил бороться с вредными шампунями и стиральными порошками
В тульском «белом доме» начались публичные слушания по бюджету на 2016 год
В тульском «белом доме» начались публичные слушания по бюджету на 2016 год