1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Дежурная часть
  4. Злостного алиментщика посадили в колонию строгого режима - Новости Тулы и области. Криминал - MySlo.ru
Злостного алиментщика посадили в колонию строгого режима

Злостного алиментщика посадили в колонию строгого режима

Житель Алексина, несмотря на многочисленные предупреждения, категорически не хотел содержать своих несовершеннолетних дочерей.

В производстве отдела судебных приставов города Алексина и Алексинского района УФССП России по Тульской области находится исполнительное производство о взыскании с мужчины алиментов на содержание несовершеннолетних дочерей.

- Ранее судимый гражданин, освободившись из мест лишения свободы по отбытию наказания, не захотел вспоминать о своих маленьких дочерях, оказывать им поддержку и выплачивать алименты, - сообщает пресс-служба УФССП России по Тульской области. - Судебные приставы неоднократно напоминали ему о его родительских обязанностях, но устные доводы так и остались не услышанными.

В конце концов в отношении горе-отца возбудили уголовное дело. 4 апреля ему было назначено наказание – шесть месяцев колонии-поселения. Однако, такой приговор не устроил правоохранительные органы из-за мягкости и на него была подана апелляция.

«Апелляционным постановлением Алексинского суда Тульской области ходатайство об изменении приговора удовлетворено в полном объеме», - говорится в пресс-релизе УФССП.

Фото с сайта news.vmariel.ru

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

14 июня 2013, в 14:09 0
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
С 18 июня в Советском районе не будет горячей воды
С 18 июня в Советском районе не будет горячей воды
Косогорский рынок тоже закрывают
Косогорский рынок тоже закрывают