1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Дежурная часть
  4. Виновной в столкновении с Toyota Land Cruiser замначальника УМВД признана калужанка - Новости Тулы и области. Криминал - MySlo.ru
Виновной в столкновении с Toyota Land Cruiser замначальника УМВД признана калужанка

Виновной в столкновении с Toyota Land Cruiser замначальника УМВД признана калужанка

К такому выводу пришло СУ СК РФ по Тульской области.  

Завершено расследование уголовного дела в отношении 21-летней жительницы Калужской области, которая заочно обвиняется в совершении преступления. Девушка нарушила правила дорожного движения,  что по неосторожности повлекло смерть человека.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Напомним, ДТП произошло 10 февраля 2013 года 73-м километре автодороги «Калуга-Тула-Михайлов-Рязань». Обвиняемая, управляя автомобилем «Хендэ Гетц», нарушила правила дорожного движения и выехала на встречную полосу, где поочередно совершила столкновение с двумя встречными автомобилями «Тойота Лэнд Крузер» и «Митсубиши L200» под управлением сотрудников УМВД России по Тульской области. 

После страшного ДТП в УМВД России по Тульской области была проведена служебная проверка, в ходе которой был сделан вывод: вины сотрудников полиции в ДТП с двумя погибшими нет.  

Стоит отметить, что после служебной проверки в  «ЖЖ» появилось  обращение мужа сестры погибшей в ДТП с участием заместителя начальника УМВД по Тульской области. Родственники девушек искали свидетелей этого ДТП, так как они были не согласны с результатами служебной проверки.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

12 ноября 2013, в 11:28 +2
Другие статьи по темам
Прочее
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Тулякам вручат «Личные книжки волонтеров»
Тулякам вручат «Личные книжки волонтеров»
Туляки в рукопашном бою завоевали путевки на чемпионат страны
Туляки в рукопашном бою завоевали путевки на чемпионат страны