1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Дежурная часть
  4. Подсудимые по делу Саркисяна улыбаются и шутят во время оглашения приговора - Новости Тулы и области. Криминал - MySlo.ru
Подсудимые по делу Саркисяна улыбаются и шутят во время оглашения приговора

Подсудимые по делу Саркисяна улыбаются и шутят во время оглашения приговора

Лишь один из них внимательно и сосредоточенно слушает судью.

В Богородицком районном суде продолжается оглашение приговора по делу о нападении на семью местного предпринимателя Гегама Саркисяна. На скамье подсудимых – граждане Абуладзе, Череповский и Козлов.

Во время оглашения деталей преступления Козлов и Череповский улыбаются, перемигиваются с присутствующими в зале родственниками и лишь иногда «отвлекаются» на слова судьи. Абуладзе же, напротив, мрачен и внимательно вслушивается.

Напомним, чуть больше года назад в дом предпринимателя из Богородицка Гегама Саркисяна ворвались четверо.  Угрожая пистолетом, ножом и бейсбольной битой, Абуладзе, Рождественский, Кевлишвили и Сербин требовали деньги и ценности.

Защищая свою семью, Гегам Саркисян нанес ножом смертельные ранения трем злоумышленникам: Рождественскому, Кевлишвили и Сербину. Еще один нападавший - Абуладзе - скрылся с места преступления, однако позже был задержан.

В апреле прошлого года следователи заявили, что Гегам Саркисян признан потерпевшим и действовал в пределах необходимой  обороны.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

14 августа 2013, в 13:57 +1
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Проезд по трассе М4 «Дон» в Тульской области станет платным
Проезд по трассе М4 «Дон» в Тульской области станет платным
В Туле преступник «разул» манекен
В Туле преступник «разул» манекен