1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Дежурная часть
  4. Мечтавшие уйти из жизни туляк и его возлюбленная-киллерша все же покончили с собой - Новости Тулы и области. Криминал - MySlo.ru
Мечтавшие уйти из жизни туляк и его возлюбленная-киллерша все же покончили с собой

Мечтавшие уйти из жизни туляк и его возлюбленная-киллерша все же покончили с собой

Тела Олега Татаринова и Анны Зубрилкиной были обнаружены в палатке в Тверской области. Проводится доследственная проверка.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что туляк Олег Татаринов, которому на момент публикации было 28 лет, попросил  20-летнюю уроженку Твери Анну Зубрилкину совершить его убийство. Для этого  Олег специально приехал в город Конаково Тверской области.

«Это было третьего ноября 2011 года», - рассказывал мужчина  в эксклюзивном интервью корреспондентам «Слободы» «Трое суток я «отдыхал» с Анной и ее друзьями, а рано утром шестого ноября мы пошли с ней в парк «Конаковский бор».

А вот дальше версии следствия и самоубийцы, мягко говоря, разнились. Олег утверждает, что помнит все смутно и только с момента, когда уже был в «скорой».

Сыщики же уверены - мужчина покрывал неудавшуюся киллершу, которая получила за свою работу «гонорар» в 11 тысяч рублей.

Весной прошлого года суд признал Анну Зубрилкину виновной в покушении на убийство и приговорил ее  к трем годам лишения свободы условно с испытательным сроком два года…

И вот, эта жуткая история получила не менее чудовищное продолжение.

«23.07.2013 в лесном массиве в 300 метрах от КЗМИ (Конаковский завод механизированного инструмента, - прим. авт.)  в палатке, обнаружены трупы мужчины и женщины с сильными гнилостными изменениями. Трупы без видимых признаков насильственной смерти направлены в МОРГ ЦРБ. Принимаются меры к установлению личности. По данному факту проводится проверка», - гласит полицейская сводка.

Личности погибших установили быстро. Это были тот самый Олег Татаринов и Анна Зубрилкина. По словам родственников, девушка пропала еще 11 июня и они сразу подали заявление в полицию.

На момент своего исчезновения Анна находилась в затяжной депрессии и не хотела жить. Также, как и ее возлюбленный Олег…
 

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

28 июля 2013, в 11:54 +1
 

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

В Туле отмечают День Военно-морского флота
В Туле отмечают День Военно-морского флота
В Туле пройдет турнир по дворовым видам спорта
В Туле пройдет турнир по дворовым видам спорта