1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Дежурная часть
  4. Туляк снял квартиру, чтобы украсть оттуда фен и кофемашину - Новости Тулы и области. Криминал - MySlo.ru
Туляк снял квартиру, чтобы украсть оттуда фен и кофемашину

Туляк снял квартиру, чтобы украсть оттуда фен и кофемашину

Мужчина задержан, в полиции возбуждено дело.

В Туле сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже, сообщает пресс-служба регионального МВД.

В дежурную часть обратился 40-летний местный житель. Мужчина заявил, что сдает квартиру в доме на проспекте Ленина. После визита последнего арендатора, оттуда пропали кофемашина, столовые приборы, фен, утюг и постельное белье. Ущерб от кражи составил 20 000 рублей.

Стражи порядка в кратчайшие сроки установили личность подозреваемого. Им оказался 29-летний житель поселка Косая Гора. Ранее мужчина уже был судим за кражу.

Злоумышленник признал вину в совершении преступления, украденное изъято. В полиции по данному факту возбуждено и расследуется уголовное дело по статье «Кража». 

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

24 марта, в 14:33 0
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
В Туле ищут подрядчика для ремонта 7 фонтанов в скверах за 19 млн рублей
В Туле ищут подрядчика для ремонта 7 фонтанов в скверах за 19 млн рублей
230 млн рублей ущерба и шесть лет расследования: суд вынес приговор организаторам «Пенсионного капитала»
230 млн рублей ущерба и шесть лет расследования: суд вынес приговор организаторам «Пенсионного капитала»

Только главные новости!

Получай уведомления от Myslo.ru о самых важных событиях.