1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Дежурная часть
  4. Житель Богородицка пойдёт под суд за попытку зарезать собутыльника - Новости Тулы и области. Криминал - MySlo.ru

Житель Богородицка пойдёт под суд за попытку зарезать собутыльника

Несмотря на серьезное ранение, медикам удалось спасти потерпевшего.

Житель Богородицка пойдёт под суд за попытку зарезать собутыльника
Фото: пресс-служба СУ СК России по Тульской области

Богородицким межрайонным следственным отделом СУ СК России по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 39-летнего мужчины, который обвиняется в покушении на убийство.

По версии следствия, вечером 9 февраля обвиняемый вместе со своим знакомым распивал спиртное в одной из квартир доме №8  по проезду Дружбы. Между мужчинами произошел конфликт – один из них вооружился ножом и ударил собутыльника в грудь. Потерпевший выжил благодаря усилиям медиков.

Обвиняемый находится под стражей, собранные доказательства полностью подтверждают его вину. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено на рассмотрение в суд.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

11 апреля 2019, в 20:44 +2

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Тульские памятники и скульптуры покрываются коррозией
Тульские памятники и скульптуры покрываются коррозией
Тульская область стала участницей благотворительной акции «Время добрых дел»
Тульская область стала участницей благотворительной акции «Время добрых дел»

Только главные новости!

Получай уведомления от Myslo.ru о самых важных событиях.