1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. Salone Del Mobile Milano 2023 – взгляд с мировой вершины дизайна интерьера - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
Salone Del Mobile Milano 2023 – взгляд с мировой вершины дизайна интерьера

Salone Del Mobile Milano 2023 – взгляд с мировой вершины дизайна интерьера

Взгляните на будущее интерьерного дизайна через призму Salone Del Mobile Milano 2023 – события, раскрывающего перед нами вдохновение и инновации.

Салон мебели Salone Del Mobile в Милане – это не просто выставка высококачественной и оригинальной мебели. Это уникальная ярмарка инноваций, страстей и творчества, ставшая настоящим мировым магнитом для любителей дизайна со всего мира. В 2023 году событие впервые принимает формат гибридного мероприятия, соединяя виртуальное и реальное, чтобы подарить нам уникальный опыт и пролить свет на будущее интерьерной эстетики. 

Особенности мировой выставки 

С самого начала выставки ярко прослеживается тема инноваций и предвосхищения будущего. Мировые дизайнеры и производители мебели представили смелые концепции, объединившие функциональность и искусство в единое целое, а ознакомиться с оригинальными и нестандартными коллекциями можно, перейдя по адресу https://www.italianskaia-mebel.ru/mebel-v-nalichie-na-sklade.htm.  

Salone Del Mobile Milano 2023 стал мостом между прошлым и будущим, предоставив платформу для воплощения разнообразных стилевых направлений. От ретро-футуризма до эклектичных сочетаний минимализма и барокко – выставка раскрывает, как прошлые веяния вдохновляют будущее. 

Выбираем топовые тренды 

Основными направлениями, в которых современная мебель представлена на этом мероприятии известными производителями, являются: 

Умное интегрирование. На выставке блистали мебельные решения с встроенными системами автоматизации – от зеркал с интерактивными дисплеями до столов, контролируемых голосом. 

Экологическая устойчивость. Дизайнеры активно использовали переработанные и экологически чистые материалы, а также создавали многоразовые и многофункциональные изделия, отличающиеся экологической безопасностью. 

Возвращение ручной работы. Ручная работа продолжает пользоваться повышенным спросом и востребованностью среди покупателей, поэтому мастера из разных уголков мира демонстрировали уникальные ручные техники, придающие мебели неповторимость и душевность. 
 
Salone Del Mobile Milano 2023 стал творческим плацдармом для будущего дизайна интерьера, потому что многие представленные концепции являются уникальными и перспективными. Эта гармоничная симфония современных мебельных инноваций, стилей и устойчивости вдохновляет нас не только переосмыслить пространство вокруг нас, но и по-новому взглянуть на само понятие функциональности и эстетики.
 

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

Другие статьи по темам
Событие

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Тульские волонтеры помогают родителям собрать детей в школу
Тульские волонтеры помогают родителям собрать детей в школу
Книжный фестиваль «ЛитераТула»: полная программа 3-5 сентября
Книжный фестиваль «ЛитераТула»: полная программа 3-5 сентября