1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. О преимуществах интернет-кредитования - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
О преимуществах интернет-кредитования

О преимуществах интернет-кредитования

В жизни современного человека порой возникают непредвиденные расходы, когда необходимо в короткие сроки решить тот или иной важный вопрос. Однако такая возможность есть не всегда, особенно если требуется крупная сумма денег. 

Поэтому, если сбережений не хватает и одолжить недостающую сумму не получается, оптимальным выходом из сложившейся ситуации становится банковское кредитование. Очень удобно то, что в большинстве случаев кредит могут выдать на любые цели: образование, ремонт, покупку машины, путешествие… Суммы при этом могут быть значительными.

Банки предлагают множество программ для получения кредита, и важно подобрать наиболее разумный вариант. Процентные ставки, сроки кредита, размер кредитной линии, ежемесячные платежи и необходимый пакет документов - все это имеет большое значение и играет первостепенную роль при выборе банка. И сейчас поиск подходящего решения осуществить можно не выходя из дома – через интернет. Всю необходимую информацию легко можно найти онлайн на официальном сайте банка, который вас интересует, и сопоставить различные кредитные предложения.

На веб-сайте, как правило, вы можете прочитать информацию об условиях получения кредита и посмотреть тарифы. Также на своих ресурсах банки приводят информацию о перечне необходимых документов (некоторые банки просят всего два документа – паспорт и любой документ, подтверждающий ваш доход).

Помимо этого обычно на сайте имеется очень полезный раздел – «Часто задаваемые вопросы». В нем содержится много полезного материала, так что необходимость идти в банк лично или звонить по телефону уже не возникает. Таким образом, благодаря онлайн-ресурсам поиск информации о кредитных программах сейчас не вызывает трудностей.

Более того, тут стоит отметить, что благодаря интернет-технологиям сам процесс получения кредита также значительно упростился. Лучшим решением для его ускорения и оптимизации стала заявка на кредит онлайн. В несколько шагов вы можете подать онлайн-заявление, после чего с вами свяжется представитель банка. Кроме того, на сайтах банков можно рассчитать сумму кредита и свою индивидуальную ставку, что особенно удобно.

Система онлайн-кредитования позволяет значительно сэкономить время да и нервы. Крупными банками решение принимается всего за пару часов, после чего, в случае если оно положительно, кредит выдается в тот же день.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

13 ноября 2013, в 16:39 +2
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Ольга Аванесян: «УЭК – нужная вещь»
Ольга Аванесян: «УЭК – нужная вещь»
ГИБДД предупреждает: ожидается ухудшение дорожных условий
ГИБДД предупреждает: ожидается ухудшение дорожных условий