1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. Mercedes Sprinter Шасси– ваш надежный партнер в любом бизнесе - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
Mercedes Sprinter Шасси – ваш надежный партнёр в любом бизнесе
Mercedes Sprinter Шасси

Mercedes Sprinter Шасси – ваш надежный партнёр в любом бизнесе

Специалисты официального дилера «Мерседес-Бенц» в Туле «Кардинал» рассказали Myslo о преимуществах нового автомобиля.

Новый Sprinter Шасси – не просто автомобиль, а надёжный партнёр, на которого можно положиться в любой ситуации. С ним возможно достижение любых профессиональных целей. 

Достоинством модели, которая существует на рынке уже 20 лет, всегда считалась бескомпромиссная надежность, позволяющая владельцу полностью сосредоточиться на своем бизнесе. Новый Sprinter  – это без преувеличения лучший Sprinter всех времен, ведь «Мерседес-Бенц» постоянно работает над дальнейшим совершенствованием надежности, качества, безопасности, универсальности, экономичности, экологичности и уровня обслуживания автомобиля.

Автомобиль Sprinter Шасси – это всё по максимуму:

  • Максимальная экономия и экологичность. Это первый малотоннажный автомобиль, экономичные двигатели которого соответствуют строгим требованиям нормы токсичности отработавших газов Евро 6. А опциональный пакет технологий BlueEFFICIENCY поможет повысить рентабельность вашего бизнеса, ведь расход топлива  можно дополнительно снизить до 6,3 л на 100 км!

Практичная внутренняя отделка и отличное качество гарантируют автомобилю Sprinter долговечность. Различное оборудование, например серийный сервисный компьютер

ASSYST, рассчитывающий интервал замены масла в зависимости от интенсивности эксплуатации автомобиля, позволит планировать техобслуживание и избегать непредвиденных расходов.

  • Максимальная безопасность для водителя и пассажиров. В системе ADAPTIVE ESP® объединены функции антиблокировочной системы ABS, противобуксовочной системы ASR, системы распределения тормозного усилия EBV и системы экстренного торможения BAS.

Новый Sprinter также оснащается опциональным пакетом вспомогательных систем, которые помогают водителю справиться с критической ситуацией. Например, система COLLISION PREVENTION ASSIST предупредит водителя при критическом приближении к идущему впереди транспорту и окажет ему поддержку при торможении с помощью системы BAS PRO вплоть до полной остановки автомобиля. А система удержания полосы движения распознает непреднамеренный сход автомобиля с полосы движения и предупредит водителя с помощью акустического сигнала.

Для тех, кому приходится ездить по бездорожью, есть опция подключаемого полного привода, а также предлагается ряд элементов дополнительной комплектации, повышающих их универсальность и безопасность при движении в условиях бездорожья.

  • Первоклассное качество и дизайн. Авангардный дизайн автомобиля заявляет не только о его лидирующей позиции, но и демонстрирует новый уровень качества внутренней отделки и функциональности. Красота и стиль – не только снаружи, но и внутри. Каждый автомобиль Sprinter проходит тест на качество и безопасность, включающий около 17000 контрольных пунктов. Кроме того, для обеспечения легендарной надежности и долговечности автомобилей, инженеры «Мерседес-Бенц» применяют при проектировании автомобилей Sprinter многочисленные компьютерные технологии. Высокий стандарт качества «made by Mercedes-Benz» находит воплощение в каждой детали.

Кстати, на заказ предлагаются свыше 100 вариантов цветов для специальной окраски. При желании можно также заказать автомобиль в корпоративных цветах вашей компании.

  • Максимальное удобство и функционал. Эргономичные сиденья и функциональное рабочее место на многих предприятиях стали стандартом. В автомобиле рабочее место водителя тоже должно быть комфортным. В салоне Sprinter все необходимое всегда под рукой. С АКП 7G-TRONIC PLUS, обеспечивающей комфортное движение, а также с новым опциональным мультифункциональным рулевым колесом с хромированными планками, новой воздухопроницаемой серийной обивкой сидений и эргономично расположенными элементами управления работа в автомобиле Sprinter будет всегда доставлять удовольствие.

На автомобили Sprinter могут быть установлены самые различные варианты кузова, например: экономичный стандартный фургон аэродинамической формы, рефрижератор или самосвал с трехсторонней разгрузкой. В стандартной кабине с удобством разместятся три человека, а в грузовом отсеке площадью от 5,8 до 9,1 м можно без труда перевозить до пяти евро-поддонов. Загрузку и разгрузку заметно облегчают низкая погрузочная кромка автомобиля и полностью откидывающиеся с трех сторон борта платформы.

Для реализации различных требований к кузовам и оборудованию «Мерседес-Бенц» предлагает шасси Sprinter как с обычной, так и с низкой рамой. Три варианта длины колесной базы и грузоподъемность до 3050 кг (включая кузов) – серьёзная платформа для решения самых разных профессиональных задач.

А при необходимости перевозки как грузов, так и пассажиров, наилучшим решением является Sprinter с бортовой платформой и двойной кабиной. В кабине разместятся, помимо водителя, семь человек, а в бортовой платформе – груз до 2585 кг. Таким образом Sprinter превосходит все прежние представления о практической ценности, разностороннем применении и рентабельности малотоннажных автомобилей. Это именно та «золотая середина» – автомобиль для перевозки и людей, и груза, без которого невозможен успех во многих областях, например, в коммунальной отрасли, садово-парковом хозяйстве или в строительном секторе.

Благодаря многообразию моделей и более 600 вариантам дополнительной комплектации автомобили Sprinter можно оснастить в соответствии с индивидуальными требованиями вашего бизнеса.

 

Занимаетесь ли вы перевозкой людей, материалов или рабочего оборудования – ваш Sprinter будет в точности отвечать своему назначению. Sprinter для транспортировки скоропортящихся грузов или рефрижератор, с фургоном для сухих грузов или стандартным фургоном, самосвал с трехсторонней разгрузкой, пожарный, полицейский или спасательный автомобиль – наше специализированное решение станет залогом успеха вашего предприятия.

Хотите поближе познакомиться с новым Sprinter и перейти, наконец, от теории к практике?

Правильно: нигде малотоннажный автомобиль «Мерседес-Бенц» так не убедителен, как на дороге. Только на ней вы сможете испытать то, что делает новый Sprinter таким особенным. Официальный дилер «Мерседес-Бенц» в Туле «Кардинал» приглашает вас совершить пробную поездку и почувствовать, насколько универсальность, высокий уровень комфорта и экономичность автомобиля Sprinter Шасси смогут обогатить ваше предприятие.

Официальный дилер «Мерседес-Бенц» в Туле «Кардинал»
Адрес: г. Тула, ул. Ликбеза, 3-а.
Телефон: +7 (4872) 70-35-35.
E-mail: [email protected]
Веб-сайт: www.mercedes-cardinal.ru
Время работы: ежедневно с 9.00 до 20.00 без перерыва.

* Специальная программа по лизингу распространяется на автомобили Mercedes-Benz Sprinter в модификациях CARGO и ISO.  Срок лизинга - 13 мес., размер первоначального взноса -  49%, балансодержателем является лизингополучатель. В расчет не включено страхование ОСАГО и КАСКО. Страхование автомобиля по договору КАСКО на полную стоимость автомобиля (по рискам: «Повреждение», «Угон», («Хищение»), «Полная конструктивная гибель») в течение всего срока лизинга в  страховой компании, согласованной с лизингодателем.  Комиссия за оформление сделки отсутствует. Лизингополучатель несет расходы по перегону автомобиля от места передачи до места хранения, по изменению регистрационных данных автомобиля в органах ГИБДД. Список необходимых документов соответствует стандартному перечню. Специальная программа не распространяется на автомобили, заявленные дилерами в рамках программы корпоративных продаж, а также на демонстрационные, подменные и служебные автомобили. Решение о предоставлении финансирования на условиях данной программы принимается после юридического и финансового анализа потенциального лизингополучателя. Программа действует с 01 июля по 30 сентября 2014 г. (Заявка на лизинг должна быть одобрена не позднее 30 сентября 2014 года). Предложение ограничено. Финансирование осуществляется ООО «Мерседес-Бенц Файненшл Сервисес Рус». Более подробную информацию можно узнать на официальном сайте www.mbfs.ru.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

26 сентября 2014, в 17:50 0
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Владимир Путин наградил туляков
Владимир Путин наградил туляков
Тульские музеи будут работать по новому расписанию
Тульские музеи будут работать по новому расписанию